| Nombre De La Marca: | SMARTGEN |
| Número De Modelo: | ATS SGQ100A |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | U$558-588 |
| Detalles De Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
WESPC Original ATS SGQ100A ATS Controlador de Potencia Interruptor de Transferencia Automática Generador
| Tamaño | 280*220*150mm |
| Peso | 4.2kg |
| Número de modelo | ATS SGQ100A |
| Nombre de la marca | Smartgen |
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico por video, Soporte en línea |
| Tipo de marketing | Producto ordinario |
| Garantía | 1 año |
| Stock | Sí |
Información del producto:
![]()