| 브랜드 이름: | SMARTGEN |
| 모델 번호: | ATS SGQ100A |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | U$558-588 |
| 포장 세부사항: | 판지 상자 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
WESPC 오리지널 ATS SGQ100A ATS 전원 컨트롤러 자동 이송 스위치 발전기
| 크기 | 280*220*150mm |
| 무게 | 4.2kg |
| 모델 번호 | ATS SGQ100A |
| 브랜드 이름 | Smartgen |
| 애프터 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 마케팅 유형 | 일반 제품 |
| 보증 | 1년 |
| 재고 | 예 |
제품 정보:
![]()