| Nama merek: | SMARTGEN |
| Nomor Model: | ATS SGQ100A |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | U$558-588 |
| Detail Kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
WESPC Asli ATS SGQ100A ATS Pengontrol Daya Sakelar Transfer Otomatis Generator
| Ukuran | 280*220*150mm |
| Berat | 4.2kg |
| Nomor Model | ATS SGQ100A |
| Nama Merek | Smartgen |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan Teknis Video, Dukungan Online |
| Tipe Pemasaran | Produk Biasa |
| Garansi | 1 tahun |
| Stok | Ya |
Informasi Produk:
![]()