| Marca: | SMARTGEN |
| Número do modelo: | ATS SGQ100A |
| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | U$558-588 |
| Detalhes da embalagem: | Caixa |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
WESPC Original ATS SGQ100A ATS Power Controller Interruptor de Transferência Automática do Gerador
| Tamanho | 280*220*150mm |
| Peso | 4.2kg |
| Número do Modelo | ATS SGQ100A |
| Marca | Smartgen |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte técnico por vídeo, Suporte online |
| Tipo de Marketing | Produto Comum |
| Garantia | 1 ano |
| Estoque | Sim |
Informações do produto:
![]()