| ब्रांड नाम: | SMARTGEN |
| मॉडल नंबर: | एटीएस SGQ100A |
| MOQ: | 1 |
| कीमत: | U$558-588 |
| पैकेजिंग विवरण: | दफ़्ती |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
WESPC मूल एटीएस SGQ100A एटीएस पावर कंट्रोलर ऑटोमैटिक ट्रांसफर स्विच जेनरेटर
| आकार | 280*220*150mm |
| वज़न | 4.2kg |
| मॉडल नंबर | एटीएस SGQ100A |
| ब्रांड का नाम | स्मार्टजेन |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन सहायता |
| मार्केटिंग प्रकार | साधारण उत्पाद |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| स्टॉक | हाँ |
उत्पाद जानकारी:
![]()