| Название бренда: | SMARTGEN |
| Номер модели: | ATS SGQ100A |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | U$558-588 |
| Детали упаковки: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
WESPC Оригинальный ATS SGQ100A ATS Контроллер питания Автоматический переключатель генератора
| Размер | 280*220*150 мм |
| Вес | 4,2 кг |
| Номер модели | ATS SGQ100A |
| Фирменное наименование | Smartgen |
| Послепродажное обслуживание | Техническая поддержка по видео, онлайн-поддержка |
| Тип маркетинга | Обычный продукт |
| Гарантия | 1 год |
| Наличие на складе | Да |
Информация о продукте:
![]()